[Glee. Light up the world]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Glee. Light up the world] » Акции » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Занятые роли помечены красным жирным.
Срочно нужные персонажи помечены жирным синим.
Персонажи, которые могут быть освобождены помечены жирным зеленым.
Внешность канонов может меняться с разрешения администрации.
Все вопросы в раздел - вопросы гостей или в ЛС администрации.

Учителя:

[Уильям Шустер|William Shuester]
Педагог по испанскому языку, руководитель хорового клуба «Новые горизонты».
В прошлом, когда сам учился в школе, занимался в хоровом клубе и был талантливым исполнителем. Женат на Терри Шустер. Харизматичный, добрый, веселы, справедливый и мягкий человек, который всегда отстаивает справедливость. Возраст: 26 лет.

[Сью Сильвестер|Sue Sylvester]
Тренер команды группы поддержки. Всегда запугивает своих учеников и никогда их не хвалит. Жесткая, амбициозная, стервозная и самолюбивая Сью всегда подминает под себя всех. Ведет активную борьбу с Уилом Шустером против деятельности хорового клуба. Имеет старшую сестру-инвалида, которую очень любит и улыбается только ей. Возраст: 37 лет. P.S. И это мнение Сью! ©

[Эмма Пиллсбери|Tmma Pillsbery]
Школьный психолог. Будучи в детстве скинутой братом в коровник, терпеть не может грязь до жути. Всегда чистоплотна, протирает все влажными салфетками в перчатках, терпеть не может чужих прикосновений. Легкий и добрый характер, небольшая нервозность, скромность и любовь к странным нарядам с бантиками и рюшечками. Всегда готова помочь людям. Тайно влюблена в Уилла Шустера. Возраст: 27 лет

[Директор Фиггинс|Principal Figgins]
Директор в средней школе Уильяма МакКинли в Лиме, штат Огайо. Странный и легко шантажируемый тип. Руководствуется не справедливостью, а силой убеждения одной из сторон. Женат. Возраст: 50 лет

[Кен Танака|Ken Tanaka]
Школьный тренер по регби (американскому Футболу). Тверд, стоек, хороший профессионал, добрый и немногословный, но строг при тренировках. Не прочь спеть что-нибудь из любимой музыки. Ему нравится мисс Пиллсбери. Возраст: 36 лет.

[Сэнди Раерсон|Sandy Rayarson]
Бывший руководитель школьного хора до мистера Шустера. Нетрадиционной ориентации, склонен ко всему прекрасному, азиатской кухне и благовониям. Любит приврать, провернуть дело в свою пользу.
Возраст: 40 лет.

[Шелби Коркоран|Shelby Korkoran]
Директор хорового клуба «Вокальный адреналин». Жесткая, властная женщина, стервозная, не щадящая своих ребят, делая из них марионеток без эмоций. Когда-то родила девочку и отдала на воспитание в другую семью. Это была Рейчел Бери. Возраст: 32 года.

0

2

Ученики:

[Рэйчел Берри|Rachel Berry]
Ученица школы МакКинли, участница хорового клуба. Самоуверенная юная звездочка, которая спит и видит себя на сцене в главной роли какого-нибудь мюзикла. Всегда идет к своей цели любыми путями, но действительно имеет талант к пению. Воспитывалась в семье отцов-геев, не зная, что ее мать – мисс Коркоран, директор «Вокального адреналина». Возраст: 16 лет.

[Финн Хадсон|Finn Hadson]
Ученик школы МакКинли, квотебекер в футбольной команде, один из популярных ребят в школе. Пока его не затащили в хоровой клуб. С тех пор он борется за сохранение своей популярностью. Нельзя сказать, что Финн глупый, просто иногда он поступает не подумав. Честный и справедливый, однако подвержен чужому влиянию и вспышкам юношеских гормонов. Влюблен в Квин Фабрей. Возраст: 16 лет.

[Квин Фабрей"Queen (Luci) Fabrey]
Ученица школы МакКинли, участница хорового клуба, чер-лидер в группе поддержки, президент клуба «воздержания». Самодовольная, гордая Королева, правая рука Сью. После того, как залетела, боится, что Сью ее выгонит. В клуб пришла только как шпион, но осталась там навсегда. Возраст: 16 лет.

[Курт Хаммел|Kurt Hummel]
Ученик школы МакКинли, участник хорового клуба. Нетрадиционной ориентации, любит ухаживать за собой и носить только модные вещи и петь женские партии из мюзиклов. Спокойный, но немного себе на уме, не любит компании, но ему хорошо в клубе. Ему нравится Финн. Вполне дружелюбный и талантливый, если не считать некоторых его заскоков, но в этом деле он никогда не переплюнет Рейчел. Возраст: 16 лет.

[Арти Абрамс|Arty Abrams] придержан
Ученик школы МакКинли, участник хорового клуба. Из-за своей инвалидности имеет комплексы. Случилось это, когда он в детстве попал в аварию, где повредил позвоночник, после чего утратил способность ходить. Однако, он не сдается, он решился и поступил в хоровой клуб, чтобы доказать всем, что он талантливый и способный. Он тихий и спокойный парень, но очень гордый.Возраст: 16 лет.

[Мерседес Джоунс|Mersedes Jones]
Ученица школы МакКинли, участница хорового клуба. Афроамериканка, не стесняющаяся своей внешности, полностью убежденная, что она прирожденная Бьонсе. Неплохо поет, однако предпочитает стиль R’n’B. Дружелюбная и импульсивная. Возраст: 16 лет.

[Ноа «Пак» Пакерман| Noah Puckerman]
Ученик школы МакКинли, квикер в футбольной команде, один из популярных ребят в школе. Имульсивный, задира и, в общем, «плохой мальчишка». Любит издеваться над лузерами и клеить девчонок. Из-за него залетела Квин, но никто об этом не знает. Интимные дела – в этой теме с ним нет равных. Однако, попав в клуб, он остепенился, стал более-менее спокойным, но постоять за себя может. Возраст: 16 лет.

[Тина Кохен-Чанг|Tina Kohen-Chang]
Ученица школы МакКинли, участница хорового клуба. Азиатка, предпочитающая готический стиль в одежде. Изображала заикание, чтобы не читать рефераты. До клуба была  замкнутой и нелюдимой, имея на сайте только двух друзей – своих родителей. Спокойная и меланхоличная, но дружелюбная и готовая помочь друзьям. Возраст: 16 лет.

[Сантана Лопез|Santana Lopez]
Ученица школы МакКинли, участница хорового клуба, чер-лидер в группе поддержки. Своенравная и стервозная, влюблена в Пака. Вступила в клуб, как шпион, и долгое время пыталась его развалить, хотя и не признавала, что ей там нравится. Не отказывает мальчикам в интимных делах, в общем, девушка себе на уме. Возраст: 16 лет.

[Бриттани Сьюзан Пирс (С’Пирс)|Brittani Pears]
Ученица школы МакКинли, участница хорового клуба, чер-лидер в группе поддержки. Скромная и немного глупая, очень странная и задумчивая девушка. Страдает из-за того, что она практически однофамилица Бритни Спирс, и поступив в хор, пыталась проявить себя вне тени этой звездной девушки. Хотя и поступила в клуб тоже, как шпион, она лишь делала то, что и две ее подруги. Возраст: 16 лет.

[Майк Чанг|Mike Chang]
Ученик школы МакКинли, участник хорового клуба. До хора ничем не занимался, чувствовал себя не в своей тарелке. Теперь же он обретает самого себя, занимаясь в хоре. Это помогает ему верить в себя и утверждаться в жизни, не смотря на трудности. Возраст: 16 лет.

[Джейкоб Бэн Исраэл|Jacob Israel]
Ученик школы МакКинли, президент клуба школьной газеты. Все самые скандальные интервью он выкладывает в интернет, самые щекотливые статьи в школе пишет он. Это его оружие. Его считают лузером, и он стремится это опровергнуть, мстя за это своими статьями. Возраст: 16 лет.

[Бэкки Джексон|Becky Jackson]
Ученица школы МакКинли, отличница по многим предметам, особенно любит математику. Немного стесняется своей внешности, но это не помешало ей в будущем прийти на кастинг в группу поддержки. Сью на удивление взяла ее в команду, и с тех пор она очень довольна собой. Возраст: 16 лет.

[Джесси Сент Джеймс|Jessy St. James]
Ученик школы, участник «Вокального адреналина». Такой же, как и все куклы из этого хорового клуба, но самый талантливый, ему Коркаран дает ведущие мужские партии. Красив и обаятелен, однако всегда действует в интересах своего клуба. Возраст: 17 лет.

0


Вы здесь » [Glee. Light up the world] » Акции » Персонажи